С праздником, дорогие женщины!

06.03.2024

В рамках национального проекта «Демография», регионального проекта «Старшее поколение» отдыхающим Каслинского комплексного центра посетили МУДО «Центр дополнительного образования» Каслинского муниципального района.

Начало весны. Пора, которая ежегодно дарит нам такой замечательный праздник – Международный женский день, праздник самой прекрасной половины человечества.

Отдыхающих отделения дневного пребывания КЦСОН Каслинского муниципального района, женщин, ветеранов труда душевно поздравили с праздником, исполнив свои прекрасные песни, воспитанники вокальной студии НасТРОЕние+ МУДО «Центр дополнительного образования» Каслинского муниципального района, руководитель О.В.Ремезова. Дети, маленькие артисты, вложили любовь и столько душевного тепла в исполнение концертных номеров, что благодарные слушатели уходили с концерта с приятными эмоциями, яркими впечатлениями, в приподнятом настроении. Коллектив НасТРОЕние + свою миссию выполнили.

Праздничная программа стала настоящим подарком женщинам разных возрастов, заряд положительных эмоций получили как участники  программы, так и зрители. Аплодисменты были самым лучшим подарком для всех участников этого праздничного мероприятия.

Искренне желаем женщинам душевного равновесия, спокойствия и достатка, семейного благополучия, приятных сюрпризов и внимания родных, счастья, много радостных моментов и благополучия во всем! С праздником, дорогие женщины!

дата создания: 06.03.2024 10:45, дата последнего изменения: 06.03.2024 10:45