С радостью сообщаем о результатах проведения акции "Помоги собраться в школу 2024"!

03.09.2024

**Уважаемые жители Каслинского муниципального района!**

В этом году мы собрали большое количество необходимых вещей для наших детей: школьные рюкзаки, канцелярские принадлежности и одежду. Благодаря вашей поддержке и неравнодушию, многие дети смогли начать новый учебный год с улыбкой и уверенностью!

Особую благодарность выражаем всем участникам акции, волонтерам и партнерам, которые внесли свой вклад в организацию и проведение мероприятия. Ваши усилия сделали возможным осуществление мечты многих ребят.

Напоминаем, что помощь детям – это вклад в будущее нашего района! Давайте продолжать совместные инициативы и помогать тем, кто в этом нуждается!

Спасибо, что вы с нами!

дата создания: 03.09.2024 15:48, дата последнего изменения: 03.09.2024 15:48