Обращение

Мы стремимся к максимальному охвату граждан Каслинского муниципального района адресной социальной помощью и к повышению качества и доступности оказываемых услуг!

Министерство социальных отношений


На базе муниципального учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения" Каслинского муниципального района организован сбор гуманитарной помощи для граждан Украины, пребывающих в Челябинскую область.
Принимаем лекарства, изделия медицинского назначения, дезинфицирующие средства, средства личной гигиены, в том числе памперсы, игрушки, книги для детей, нескоропортящие продукты питания, постельное белье, питьевую воду, хозяйственные товары, детская одежда.
По адресу: г. Касли, ул. Стадионная, 101 (отделение срочного социального обслуживания) тел. 2-20-21.
Можем выехать за вещами на адрес, по вашей просьбе.

Баннерная сеть

Решаемвместе
Сложностисполучениемсоциальнойвыплатыилипособия?

Новое на сайте

Вакансии
24.04.2024

Лицензия на медицинскую деятельность
11.03.2024

Лицензия на медицинскую деятельность
11.03.2024

Законодательство
09.02.2024

Добавлен блок "Законодательство"
09.02.2024

[Версия для печати]



Социальное обслуживание на дому играет важную роль в поддержании качества жизни у многих людей, особенно у пожилых и людей с ограниченными возможностями. Эти услуги помогают людям оставаться самостоятельными и жить в комфортной обстановке. Помимо физической поддержки, социальные работники также оказывают эмоциональную поддержку и помогают клиентам чувствовать себя связанными с обществом.

Социальное обслуживание на дому также способствует предотвращению социальной изоляции, что чрезвычайно важно для удовлетворения потребностей человека в общении и взаимодействии с окружающим миром. В целом, профессиональные услуги по обслуживанию на дому играют непреодолимую роль в улучшении качества жизни многих людей и продолжают оставаться важным элементом в сфере социального обслуживания.

 За 1 квартал 2024 года мы предоставили 40956 услуг 385 гражданам. Количество вновь принятых на обслуживания за отчетный период составило 19 человек.

62% наших клиентов являются жителями сельской местности, где особенно важна роль социальных работников.

Наши СОЦИАЛЬНЫЕ РАБОТНИКИ помогают обслуживаемым гражданам в быту (закуп продуктов и промышленных товаров, доставка воды и дров по частному сектору, оплата коммунальных услуг, своевременный вызов электрика и сантехника и т.д.). Работают с Пенсионным фондом и Управлением социальной защиты населения по оформлению льгот и социальных гарантий своим подопечным. Систематически наблюдают за состоянием здоровья обслуживаемых, содействуют в своевременной доставке лекарственных препаратов по назначению врача, оказывают психологическую помощь обслуживаемым.

 Если ВЫ, ВАШИ родственники или знакомые нуждаются в помощи социального работника, обращайтесь в Муниципальное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения" Каслинского муниципального района по адресу:
г.Касли, ул. Стадионная д. 101
отделение социального обслуживания на дому
телефон 8 (35167)2-13-92


Дата публикации: 09 апреля, 2024 [15:07]
Дата изменения: 09 апреля, 2024 [15:08]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.